Не совместимость GTA IV с Windws 7

игры windows 7 GTA 4 grand theft auto 4

Блин . качал неделю 13гигов Gta'шку 4 и бац выдает при установке: "Ваша система не подходит для "Rockstar Games Club"" у меня винда 7 максимальная......что делать???77

Примечание:
короче я запустил setup и установил игру. щас включаю она вроде врубилась потом выводит прекращена работа этой программы блаблабла.....что делать???
Ответы:
Она ДОЛЖНА работать
Была одна из первых семерок (билд 2600) - все работало без ошибок. Попробуй поставить Нет. Фрамеворк последней версии.
из начально она вин7 не держит.
но есть вариант, качаем обновление для вашей гта, ставим,  в последнейл версии нет социал клаба.
после запускаем, если не идет, заодимв папку с установленой игрой и на лаунчеры игр, ставим совместимость с вин хп сп3 или виста сп2
Ищем Xliveless, который отламывает XLive и Rockstar Games Club. Все отлично работает.
странно, вес приличный, но может это всеж RePack? тогда проблема ясна...
Сам качал не раз с разных торрентов !ЛИЦЕНЗИЮ!, устанавливал, в т.ч. и Social Club, и Live и т.д., потом патчил, крякал и все...ни разу не вылетало.. в реестре ничего не правил, все как есть.
однажды такое же было, но из-за кривого кряка, скачал другой - заработало
система: Win7 x64 Максимальная
Вот прочти инструкцию по установке и запуску GTA 4 на Windows 7 и будет тебе счастье :


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.