При обновлении Google Chrome, после перезапуска он все равно просит "Перезапустите Chrome". Как это решить?

windows проблема Google Chrome обновление

Хоть это и лечится удалением папок в C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application, но каждый раз делать эти манипуляции надоедает. Может есть какой-то фикс этой досадной проблемы? Заранее спасибо знатокам Хрома.

Примечание:
отключение "песочницы" снижает безопасность

Примечание:
Уже точно и не вспомню, с какой версии начались проблемы, но точно с версии 6.0 и по сегодняшнюю имеют такой баг. Сейчас установлена новейшая на текущий момент 9.0.597.107.
Ответы:
Возможно поможет добавление флага.
В ярлыке запуска в свойствах допишите через пробел вот это --no-sandbox
Какая версия Хрома?
Какая версия Chrome?
У меня были такие же проблемы, решал переименованием в папке ...Google\Chrome\Application\ вручную new_chrome.exe в chrome.exe. По какой-то причине хром не мог заменить старый файл.
дело тут скорее всего не в просроченном расширении, так как у меня тоже есть такая проблема на одном из двух компьютеров. они синхронизируются между собой, расширения одинаковые. и тем не менее, в ноутбуке приходится обновлять вручную(


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.