как избавится от фобии, страха?

страх фобия

у меня часто крутятся мысли когото убить , немогу долго заснуть изза этого!раз посмотрел фильм Молчание ягнят:я сидел курил после этого фильма и бац в голову сразу такая мысля убить и всё я не знаю что мне делать

Примечание:
ого спс!
я себя чуствую нормально только плохо тогда когда ночь наступает!какая клиника збавляйте
Ответы:
Начать боятся самой фобии страха :)))
Не, это Вы ебя так настраиваете. А Вы настройтесь на добро всему миру. Перевесьте, чтобы мысли были в сторону добра.
себя*
лучше всего обратиться в специализированную клинику
У Вас батенька похоже не фобия.
Вы батенька похоже латентный маньяк и я б вам посоветовал успокоительное или провериться от греха подальше
Лучше обратиться к психотерапевту. Самостоятельно почти не возможно. Нужно ликвидировать причину фобии, иначе можете избавиться от одной фобии а преобретете другую.
я не понял. избавится от мысли? если от фобии то в чём она заключается? Вообще побороть страх можно преодалев его, пройти ч/з то чего вы боитесь. Но в вашем случае лучше сходить к терапевту или психологу.
сорри не прочел вопрос до конца, я думаю попробовать кого небудь убить, начни с малого с хомячков, если не получишь удовлетворения переходи на более крупных животных
С фобиями конечно лучше бороться с помощью психиатра.
Проблемы могут быть как психические, так и физиологические.
Часто подобные состояния бывают следствием неправильного образа жизни и питания.
для полного счастья еще фильм "Se7en" посмотрите :-)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.