Боитесь ли Вы умереть?

смерть страх ад фобия умереть

Если да, то почему?
Ответы:
а вдруг там нет секса?
Смерть нас не касается: когда есть мы нет смерти, когда есть смерть нет нас.
А смысл боятся? Умрем по любому...
Тут нельзя боятся, так как смерть это неизведанное состояние. Мы абсолютно ничего о ней не знаем. Животные не боятся, значит и мы не боимся.
Не очень.
абсолютно не боюсь умереть
Нет не боюсь, вероятно это внесет какое-то разнообразие в течение моей жизни. Во всяком случаи все станет не существенными и вероятно это сделает меня счастливым.
Нет, нет смерть не страшна.
Так думали вы напрасно.
Ужасна лишь тогда она,
Когда жизнь прекрасна.
7.62 - "Мрак"
Смерть предстоит всему: она закон, а не кара. (Сенека)
Чего бояться того -чего нет ,а есть простая транформация душ/


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.