Вопрос о PSP E1000

игры железо электроника psp консоль

Вопрос пользователям PSP E1000:
Вообщем два девайса - PSP E1000 и PSP 2000
Решаю какой выбрать. Насмотрелся в инэте, что на Е1000 нельзя поставить постоянную прошивку, и вообще, особо не изголяться над этой моделью ПСП, так как ее легко можно брикнуть. В то время как на ПСП 2000 с этим делом можно играться, эксперементировать.
Кото юзает Е1000, отпишитесь, какие ваши впечатления от использования.
Ответы:
2000 бери. На Е1000 нет WI-FI и один динамик убран. Я свою 2008 спокойно прошил на PROMOD-C, а друг не может что-то там со своей Е1000 разобраться.
---
http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Portable
http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Portable_E1000
---
Из вычитанного выше можно сказать дополнительно, что в Е1000 нет ТВ-тюнера и микрофона. Чтобы сменить аккумулятор нужно снять гарантийную пломбу(!!!).
Думаю, всего этого достаточно, чтобы сказать, какую консоль из серии PSP уж ТОЧНО НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.