Как эксплуатировать стиральную машину, чтобы она не ломалась?

Компьютеры железо техника домашняя техника стиральная машина

Ответы:
По инструкции..Как же ещё...
Как тумбочку, не распаковывая.
1) Покупать полноразмерную машинку (глубина не менее 65см). Размер - ключевой параметр, отвечающий за то, чтобы при дисбалансе машина не ломала сама себя. В полноразмерках можно даже кроссовки стирать. А для "малышки" это сразу поломка.
Там внутри для балансировки на пружинках подвешаны здоровенные куски БЕТОНА. Именно из-за них стиральные машины такие тяжёлые.
Если машинка маленькая, то все допуски и зазоры внутри сокращаются до минимума. Количество балласта - тоже. И прыгающий барабан начинает рвать приводной ремень и даже рзбивать двигатель... а вам приходится отключать машинку и перетряхивать бельё руками.
Короче, чтобы не страдать этой ерундой, приходится покупать полноразмерную машинку.
Не прикосаясь


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.