Как покупать товары на ebay?

интернет Общество торговля ebay Покупки


Примечание:
Есть пошаговая инструкция? Paypal есть, карта привязана. С paypal особых проблем нету, так как у этого сайта есть русский язык.
Ответы:
Покупать то просто, с доставкой сложно, кроме того они все там на пайпале сидят, тут тоже есть сложности для стран азии.
Так как сайты у eBay и Amazon имеют англоязычный интерфейс, поэтому не многие пользователи смогут на них совершать покупки. Помимо покупки товара, надо ведь ещё, чтобы и посылка подешевле и благополучно дошла до адресата. Кроме этого надо ещё и с продавцом общаться и его контролировать. Да и качество товара надо проверить. Эти нюансы и припятствуют совершать покупки рядовому россиянину.
А я совсем недавно нашла один очень крутой маркетплейс, например, там мы заказали батарейки https://umico.az/ru/categories/86-batareyki и получили с этой покупки очень хороший и выгодный кешбек.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.