беремненность, аборты

медицина Здоровье беременность гинекология аборт

подскажите, пожалуйста, на каком сроке можно узнать, что ты беременна у врача?

как делается аборт, если срок меньше 2х недель? укол там или что?

Примечание:
слушайте, люди, я просто прошу ответить мне на вопрос! не прошу тут ум вправлять или что-то ещё.
Ответы:
Убийство планируете?.. Ну-ну..
да, один маленький укольчик (как комарик) и все пройдет без следа и побочных эффектов
подумай хорошо проежде чем убивать может он или она каким учё ным станиет или есчё лутше а вы дуры даже жить не даёте
Лучше всего тебе ответит сам врач. Иди как только пройдет срок месячных.
если сдавать кровь, то на сроке от 2-х недель, по УЗИ достоверно примерно от месяца. До 8 недель обычно дают таблетки, которые не дают развиваться зародышу, он погибает и естественным путем выходит. Но таблетки только по рецепту врача, либо вообще врач сам вам их выдаст.
Симптомы беременности на ранних сроках после зачатия возникают у многих женщин. Явно определить их можно примерно через 2-4 недели после имплантации оплодотворенной сперматозоидом яйцеклетки в стенку матки.
Заметив у себя первые ранние симптомы беременности на ранних сроках, девушка (женщина) имеет право  сразу  решить для себя  вопрос о сохранении ребенка, либо о прерывании беременности (аборте).
Отвечаю вам на вопрос, какие бывают виды абортов. Главное, сделать аборт на ранних сроках, если вы так решили и если обстоятельства жизни не позволяют принять решение родить..
Медикаментозный аборт представляет собой прерывание беременности, при котором не происходит хирургическое вмешательство в женский организм. Женщина принимает препарат, который приводит к выкидышу. Несмотря на то, что данный метод на первый взгляд кажется абсолютно безопасным, вам необходимо узнать у врача, чем опасен медикаментозный аборт, чтобы быть во всеоружии. Ведь обладая необходимой информацией, вы сможете контролировать состояние своего организма, благодаря чему не пропустите возможные осложнения после медикаментозного аборта и сможете время принять меры. Немного ниже дана информация о том, какой вред медикаментозного аборта может быть нанесён женскому здоровью.
Вакуумный аборт или, как его ещё называют, мини аборт. Многих женщин волнует вопрос о том, опасен ли мини аборт. Для того чтобы ответить на него, необходимо иметь представление о том, что он из себя представляет. Данный вид аборта проводится без расширения шейки матки специальным вакуум аспиратором, что значительно уменьшает осложнения после мини аборта. В полость матки вводится специальный зонд, который соединяется с насосом. Плодное яйцо просто высасывается из полости матки. Ниже также будет рассказано о возможных осложнениях после мини абортов.
Хирургическое выскабливание полости матки. Вред аборта, проводимого данным путём, крайне высок. Суть данного аборта заключается в следующем: матка расширяется специальными инструментами, после чего её стенки выскабливаются хирургическим инструментом, для удаления плода. Насколько опасен аборт подобного типа, рассказано немного ниже.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.