Сегодня встречалась с парнем, ожидала дорогой ресторан, а он повел меня в кино!! Перевелись мужики??

любовь Отношения проблема девушка парень

Ответы:
скорее бабы зажрались
да, да, нету нас иди уже ищи себе настоящую бабу
Смотря с чем встречаетесь - с человеком, который вам небезразличен или с банкоматом.
Пакость +1.
Может я не прав, но обычно в "начале отношений" дорогой ресторан бывает всего в трех случаях:
- парень безумно в вас влюблен и готов на все (когда любовь не за что-то, а вопреки всему), но это обычно для подростков характерно, поэтому с рестораном как-то не ассоциируется, а в жизни "взрослых" парней бывает крайне редко;
- вы просто идеал, как в отношении привлекательности для мужчин (сексуальность, внешняя красота), так и в отношении интересного общения (тут читать много нужно);
- или за ресторан вам придется платить... хотя бы "телом", правда такие парни обычно девушек "телками" называют, да и дальнейшее "продолжение" отношений для нормальной девушки вряд ли представляет интерес (мало кому понравиться быть всего лишь "сексуальной" куклой)
Вот он Вас обломал! Прикольно, но на дорогой ресторан надо заработать.
Мужики не перевились, просто Вы не с теми мужчинами встречаетесь. Никогда "не раскатывайте губу", а то Вас всегда будет  ждать "облом".
И встречаться  с парнем ради раскрутки его на пожрать в дорогом ресторане - глупо, примитивно, не мудро. Ну такое отношение у Вас к мужчинам, скорей всего потому, что Вы не готовы к серьезным отношениям.
о_О ....
...
ужас-ужас, как он мог вообще!...
Вы ему минет сделайте сначала - тогда он обязательно вас сводит в ресторан, как настоящий мужик. А если еще и дадите, то получите гонорар обязательно: подарок дорогой.
FreakDRAGON: " скорее бабы зажрались"
встречалась с парнем, а обиделась на мужиков? Определись, это немного разные понятия (и финансово тоже). Для парня сводить девушку в кабак -подвиг, а для мужчины-обычный поступок.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.