Обрушат ли США цены на нефть, что бы наказать Россию?

общество политика экономика США

Ответы:
вопрос к Ванге?
Не обрушат, чтобы не возвысить Китай. Китайцы молодцы... В любом случае выигрывают))
они и так в жо*е!!!   ( а ,будут в еще полной.......!!!)
Нет,потому что Вы жертва пропаганды.Как минимум нефтяные деньги пойдут в Крым,оттуда через сесть офшоров определенный процент(не малый) стыренного в т.ч и в США.А если цена на нефть упадет,система в РФ рухнет,пока это не выгодно.
Все к тому идет.
Видимо, нет Бензин начал в США дорожать. Сейчас близится к отметке 4 доллара за галлон (4 литра). Неделю назад был 3, 62 доллара.
Даже если и предпримут такую попытку-это будет России только на пользу.Может тогда она слезет с нефтяной иглы.Хотя с этим правительством сделать что-то полезное в экономике затруднительно.
Зачем задавать вопрос, адресованный одной стране у другой страны? Думаешь Обама зайдет сюда и ответит тебе?


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.