Как вы относитесь к людям, которые стучат?

Отношения общество проблема стукач


Примечание:
Нужно ли их заставлять драить туалеты?

Примечание:
>Не хами и не будет проблем.

>Будешь хамить дальше - попросят с сервиса на выход.

Да плевал я и на тебя и на сервис, кто ты такой вообще, чтобы мне указывать что делать! Пойди еще настучи, чтобы меня удалили, болшее тебе врят ли под силу, жалкое ничтожество! Думаешь этим ты мне можешь навредишь))???
Ответы:
Не люблю тех, кто стучит. И тех кто сверлит. Устраивать ремонт это вообще преступление против соседей, а если еще и на выходных...
плохо
Я определено к ним отношусь
Нужно отправить их в лес к подкорным паразитам.
Смотря что такое стучат.
Как к непотребу
Если по делу, то им это зачтется.
Не хами и не будет проблем.
Вызывают у меня доносчики,если о них идёт речь,
омерзение. А если спрашиваете о тех,кто реально
за стенкой стучит,отношусь с пониманием:и я ремонт
делала,причиняя соседям некоторые неудобства.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.