неужели так просто взломать комп?и неужели действительно это кто то делает ради забавы?

безопасность антивирус взлом

у меня дома стоит антивирус касперского 2010 последние базы разумеется. качаю все исключительно с торрент трекеров проверенных таких как rutracker.org и tapochek.net (другими не пользуюсь) по разным сайтам с жестким поревом не лажу вообще а там как известно клондайк этих вирусов и тд. в один день уж не знаю каким образом. кто то а может быть чье то ПО. уеб*ло на моем компе почту с яндекса, мейла. акк с Вконтакте. и учетку с tapochek.net. я сам кручусь в области защиты но пальцы гнуть не буду я в этой области далеко не гений. и я не могу понять. неужели так просто взломать комп. и неужели есть смысл. никаких денег тот кто взломал не срубил. так как у меня все практически пустое было. зато мне гемору теперь ппц. и я вообще не могу понять как за один день всё это можно провернуть. плюс что самое интересное у меня на компе есть ещё три почты. но все они остались не тронуты. вообще конкретного вопроса нет . просто какие у вас соображения?
Ответы:
Frost-expert. Вы как первый день в сети. АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО надо читать без АНТИ. Это довно известный факт.
Есть такая программка MyPasswordRecovery, за две минуты собирает все пароли, логины на почтовые ящики, фтп и прочие аккаунты. Антивирус на неё не ругается. Её можно запустить с флешки и сразу на флешку сохранить отчёт. А кому это нужно? Ну может кто-то захотел протестировать программку.
>я сам кручусь в области защиты


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.