Верите ли в вещие сны и их предсказания? Вам снятся цветные сны? Когда сбываются сны?

психология Отношения настроение сны Гадание


Примечание:
PS:Георгий Иванов+1.Да я обещал рассказать гадание по цветам.Если вникнуть в современные способы в гадание по цветам,то у многих не получится.Это получается у тех кто видит ауру(свечение вокруг головы в виде ореала разными цветами свечения)опустим на ликах святых всегда желтый цвет).У людей свечение может быть белым(благородный человек и зеленый).Голубой-сексуальный человек.Синий цвет- коммерческий человек,но и жадный).Черный цвет(на ауре)-плохой,завистливый человек).Фиолетовый цвет-надежный человек,но слабохарактерный)..А черты человека можно узнать какой цвет любит человека.А вот гадание на болезни по цветам(света-разной волны) как и гадание по глазам)зрачкам глаз-по цвету глаз) я не буду описывать по тем причинам-просто что бы не забивали себе голову.По видам цвета можно узнать наследственные заболевания. Я знаю 35 видов знаменитых гаданий.Итак-Карты Таро,Хироматия,Нумерология, Руны,Гадание по "Ицзинь"-китайская Книга перемен,подомания -гадания по ступням ног,по кофейной гуще.. и еще,еще много.:))
Ответы:
Нет.В сны я не верю Мне сны не снятся! Так что, у меня сны не сбываются...
Щоб тобі про них не розповіли ти б і не знав. Не накручуй собі
Самый четверг в полнолуние сны сбываются.
Увидел в панели активности через Билли Рея, но сразу узнал что вопрос задан вами.)
Мне черный нравится.
>не буду описывать по тем причинам-просто что бы не забивали себе голову.
Зря вы так, наоборот очень интересно. Вы могли бы создать статью вконтакте или еще где-нибудь в соц сети, так чтобы можно было прочесть. Я бы еще в ЛС об этом спросил, не при всяких уродах вио,
но да подумайте.
черно-белые сны,,,никогда не видел таких,,,,всегда цветные, иногда бывают и вещие но редко.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.