Приснился сон

психология психика сон сны

в котором я познакомилась с молодым человеком(которого пару раз видела в реальной жизни)и он начал оказывать знаки внимания,но я не ответила взаимностью и начала убегать от него, и потом начался ливень ,он догнал меня и поцеловал
Что это могло бы значить?

Примечание:
Nauticus,наоборот этот человек немного неприятен
Ответы:
Просто так человек сниться не будет.
Здесь может быть два варианта:
Как написал Nauticus и объяснить Ваше отношение к тому человеку можно с помощью реактивного образования.
реактивное образование - образование противоположных чувств к субъекту, всегда это сильное преувеличение, всё из-за неуверенности в себе и/или защиты от "выгорания" при переизбытке эмоций (сознательно Х+ , но бессознательно Х- . И наоборот.)
Согласен с Nauticus. Чаще всего наши сны это подсознательное отображение людей, которых мы видели в реальной жизни (мимо проходящие). Такие сны не имеют значения в основном. Если человек Вам нравится, значит сон всего навсего демонстрирует желания на подсознательном уровне познакомится с ним.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.