Какие кошмарные сны Вам запомнились?

психология психика сон настроение сны

У кого не было таких снов, или кто не помнит, а кто - и вообще не спит, просьба не отвечать.

Примечание:
Мне, после просмотра серии фильмов "Проклятие", целых 2 года переодически снилась эта девушка в белом с черными волосами. Были различные сны, и как они начинали темнеть, она появлялась.
Частый сон: я как бы в своей квартире один, на улице день, солнечно, сижу на диване, смотрю в коридор - слишком темно, подхожу, слышу, как кто-то идет из темноты, и я притворяюсь, что падаю в обморок (!причем сам могу выбирать падать, или смотреть), после чего слышу, как кто-то ходит рядом со мной, затем просыпаюсь. Но! Однажды я не упал в обморок, а стоял и ждал, кто же это, и тут вышла та баба из проклятия, причем резко накинулась на меня и на все обозрения была ее близкая морда с ужааааааснейшим криком, и я проснулся. В общем, такой сон переодически мне снится, и в нем я понимаю, чего мне ожидать, и падаю в обморок.
Ответы:
Старюсь забывать такие сны. Но.....Самый страшный - смерть мамы.
есть один сон, который часто повторялся в детстве, к счастью, давно его не видела: как я бегу домой, убегаю от кого-то/чего-то, до дома каких-то буквально 100 метров, а ноги ватные, я бегу и остаюсь на месте....
и еще один, из "свежих": после того, как я переехала жить на новую квартиру, мне снилось, будто в кухне какой-то демон пытается вытащить меня из дома через окно, я зову на помощь, но никто не идет, я цепляюсь руками за стол, стульчики, но я не просто вижу, я даже ЧУВСТВУЮ ту силу, с которой меня что-то тащит...
про черную футболку. она во сне была плохая. Когда смотришь на неё, становится морально плохо.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.