Подскажите какой нибудь форум по вопросам ремонта, отделки, дизайна, и тд. Кроме квартирного вопроса.

дизайн ремонт форум отделка квартирный вопрос

И чтоб аудитория была, а не два с половиной анонимуса.
Ответы:
Смотри, классный форум - forum.homeideas.
Есть еще портал buy-and-bau.com - там форум правда, дохловатый, скажем так, но есть куча информации по отделочным материалам, дизайнерам и строительным магазинам. Может тоже пригодиться.
Согласен, http://planner.bosch-bt.ru/ прикольная штука, классный дизайн получается.
По вопросам отделки, ремонта квартир и дизайну много видел здесь:
Вот хороши строительный портал: budrada.com. Там есть и форум и блог и он-лайн консультант, который может дать ответы на строительные вопросы. Кстати, отвечают быстро.
Скину ссылку, но не форум а готовые дизайн-проекты интерьеров и экстерьеров домов.
Есть там и дизайны всех комнат и ландшафтные дизайны.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.