Помогите! надо написать мини сочинение что я узнала на уроках история россии!

история Наука Образование школа

Ответы:
Ну ё-моё) ты же была на уроках, разве ничего не узнала? А если узнала, об этом и пиши, Про наполеона, про австралопитеков, про ВОВ, про путина можешь написать
Надо написать - пиши. Писать умеешь?
Значит так. Цезаря убили. Но у них там всё равно ничего не получилось. Нашлось ещё двое: сродственник Цезаря Октавиан и товарищ по работе Цезаря Антоний.
То есть Вы хотите, чтобы мы угадали, что именно Вы узнали? Виват, шизофрения!
пиши как есть - получила инфу разбираться будешь потом если понадобится .


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.