Вопрос по администрированию доступа пользователя к папке на WINDOWS

Компьютеры программы windows администрирование консоль

Есть определённая учётная запись пользователя.
Какой (!)консольной командой можно запретить чтение содержимого определённой папки для данного пользователя?
OS: windows server 2003 r2.

P.S. пытался командой CACLS, но не получилось. может что-то не правильно делаю.
P.S.S. по-заданию этот пользователь так же должен иметь право на модификацию.
"Взаимоисключающие параграфы" - подумаете вы. практически так и есть! Наверно задумывалось, чтобы пользователь не мог открыть папку, но мог туда что-нить перетащить ну или обратиться по известному адресу в этой папке...

Примечание:
John Freeman, много чего не понял из того что вы сказали.
В частности о каких DLL идёт речь, если папка может быть пуста.
Deny - это команда?
Ответы:
Взаимоисключающие параграфы. Там лежат системные DLL и не только к которым необходим доступ для запуска ЛЮБОЙ программы. Права расширенные в теории ты сможешь убрать - deny на read folder/read data, расширенные аттрибуты cacls, плохо читал, и не вздумай делать /T или Inherit.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.