Не работает блютуз на ноутбуке Lenovo Y550

bluetooth не работает Блютуз как включить блютуз как включить Bluetooth

конфигурация компьютера: Windows 7 (максимальная), процессор - Pentium (R) Dual-Core CPU T4400 @ 2.20 GHz 2.20GHz, память 3Гб, тип системы 64 разрядная система.

Скажите какой инфы не хватает, где ее найти.

Примечание:
Отключал блютуз, перезагружал комп, он не реагирует. Если включаю его через "Включить старое устройство" то пишет ошибку (запуск этого устройства невозможен код 10). Дрова ставил как с родного диска, так же качал новые с сайта леново. Обнавляю драйвер для оборудования, говорит: "Windows решило, что драйвера для этого устройства не нуждаються в обновлениях). Дрова с диска не ставяться, обосновываеться это тем, что "Вероятно неверно установлено устройство), а блютуз то внутренний...

Примечание:
up up!

Примечание:
Да, уверен, работал он, потом я его откючил, чтоб батарею не жрал... и потом он не включился воксе...

Lenovo IdeaPad Y550
Model name: 20017

Примечание:
хмс, думаю легче будет переставить Windows 7, на XP и не париться)
Ответы:
А толк тебе в 64-разрядной системе, если у тебя всего-то 3 гига оперативной памяти?
Попробуй начни сначала: удали все драйвера блютузовские, в диспетчере устройств удали сам блютуз, дай ему опять определится (обновив список). В том же диспетчере задач, в свойствах определившегося блютуз-устройства находишь вкладку драйвер, кнопку обновить и указываешь на диск с драйверами или папку.
А Вы уверены что в вашей модели есть блютуз? укажите полную маркировку, разновидностей Y550 очень много.
скорее всего это не софтварная проблема, что-то с переключателем, возможно модуль BT отключен, или сломался
В техподдержку!
точно такая же проблема на таком же ноуте =( через неделю после покупки
тоже самое, блютуз работал отлично, отключил за ненадобностью, когда понадобился так и не смог его включить, вин 7 32битная
после ручного выключения за "ненадобностью" проверьте включен ли блютуз в устройствах после переключите маленький рычажок на передней панели (у меня Y550)  слева внизу. Должно помочь =)
1. зайдите в диспетчер устройств, там удалите драйвер устройства блютуз из списка.
2. нажмите fn+f5 и позвольте винде обновить и заново поставить драйвера самостоятельно
3. радуйтесь


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.