Около год как не ходил в качалку хочу вернуться как правильно начать тренировку и какие веса брать?

Общество спорт Здоровье фитнес бодибилдинг


Примечание:
а то уже один раз пришел после долго перерыва поработал потом руки ломились недели две
Ответы:
А ты хочешь заниматься, и чтоб не болело?
Сразу к интенсивным тренировкам приступать нельзя, а то крепатуры не избежать. Первые две три тренировки должны быть легкими.  В первый день проработай все мышцы по кругу, то есть - сделай жим лежа, подхода  три с легким весом, затем поприседай тоже  3 по 8 - 10 повторений с легким весом. В общем поработай на все мышцы, но веса предельно легкие.  Следующую тренировку сделай такую же точно.  А вот на третьей тренировке начни прокачку , например груди, с весами, которыми ты раньше  разминался, то есть они должны быть в качестве рабочих весов. И так далее. Восстановительный период где то две недели. В качестве ознакомления, можешь почитать пост на эту тему: www.vvpower.ru/nachalo-zanyatij-posle-dlitelnogo-pereryva/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.