Кто такие "центр организации дорожного движения"?

автомобили транспорт законы Гусь

Сегодня в Северном Измайлово (это район в Москве) наткнулся на каких-то чуваков, которые стояли возле проезжей части и что-то записывали всё время. Спустя время увидел их в машине с мегалками, была надпись "ЦООД", на капоте расшифровка.

Кто такие, откуда взялись?

Примечание:
Просто был очень странным факт, что они почти вылезали на проезжую часть и что-то постоянно писали, а потом я нашёл их машину в глухом дворе. :D
Ответы:
Это ваша московская фишка такая. ГУ ЦОДД создано на основании постановления правительства города Москвы от 7.12.1999 № 1129 " О создании Центра организации дорожного движения" ( полный текст - http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=MLAW;n=83065;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.662751390831545;from=52450-0).
В его функции входит выступление в хозяйственном обороте в качестве головной организации и заказчика по:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.