Производство насекомых для поедания человеком: а-ля "мини-ферма"

насекомые жуки Entomophagy энтомофагия личинка

С точки зрения КПД (простота технологического процесса, дешевизна затрат, живучесть и пищевая ценность конечного продукта) , каких насекомых лучше выбрать для разведения? -хочу дома в подвале или на даче миниферму соорудить: как препперы-выживальщики (для пропитания)
Ответы:
С точки зрения КПД не выращивай животных вообще, растения хавать эффективнее.
А с точки зрения продажи мяса - курицы, потому что селекция хорошо поработала над их ДНК, а товар очень востребован.
С точки зрения продажи вообще - грибы. Ну или наркота, но её продавать сложно - мусора хотят долю.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.