Почему в "Рик компьютерс" так дешево? Я слышал, что работники РИК'а покупают компы в др. магазинах. почему? =)

компьютеры магазин РИК

Ответы:
ни разу не слышал о компании
возможно noName комплектующие?
Так же как и в эльдорадо и в евросети. Паленые,б\у,ломаные компы у них делают как новые и продают. Качество хромает, но это стоит того=)
Не, торгуют они нормальным товаром(правда это чисто питерская контора, поэтому иногородние о ней не слышали)
Причём если раньше ходила шутка, что в Рике продают "без гарантии"(по причине убогого СЦ, который не принимал вообще ничего под любым предлогом) теперь положение вещей изменилось.
Недавно лично подтаскивал им недешевые наушники, которые умерли явно по моей вине(дёрнул провод, он внутри порвался)
2 дня пытались восстановить, а на третий вернули мне мои 2100~ рублей.
(полную цену которую я платил за уши, хотя я пользовал их полгода и комплекта не осталось)
так что в рик теперь хожу со спокойной душой...
Кстати там дешевле всего в питере покупать игровые девайсы от razer/steelseries.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.