Заработок\подработка на разработке сайтов. Нужен совет и напутствие тех кто этим занимается.

программирование программы работа сайт

Учился в колледже по специальности прикладная информатика по отраслям. Был курс лекций и практики по html.. Позже сам пробовал что-то поделать. Познакомился с css. С тех пор прошло уже года 4. Мне 21 год.. Появилась идея заработка - создавать сайты... Теперь много вопросов:
0.1)С моим уровнем знаний html+css+фотошоп каких результатов я могу добиться сразу? Где и как мне искать подработку? (Мне ближе дизайн)
0.3) Что в приоритете нужно осваивать дальше? php, js и т.д.. Как и где лучше обучаться этому?
0.4) Через сколько примерно я буду зарабатывать примерно 15-20 т.р в месяц уделяя часов 15 в неделю на обучение?
0.5) Какой обязательный софт нужен для этого?
По ходу буду добавлять вопросы.. Пожалуйста, те кто отвечают, подпишитесь, т.к. буду ждать от вас ответа на новые вопросы!

Примечание:
Есть ли в интернете пошаговый учебник с хорошей практикой и тестами? Знаю htmlbook, хорош ли он? Есть лучшая альтернатива?

Примечание:
Можно что-нибудь уже сейчас найти на фрилансере.ру\сом? Или пока рано?
Ответы:
Дальше php, можно и js но не советую на нем зацикливатся, так как вещь специфическая и сложная.
С твоими знаниями советую попробовать веб дизайн и создание сайтов на готовых CMS, кодить там надо по минимуму, а рисовать по максимуму.
0.1) Пробуй сначала создавать простые сайты визитки. В общем побольше практики. Подраработку искать через знакомых родных, кому не нужен супернавороченный сайт, а чтобы был. И за небольшие деньги им пока делай.
0.3) Если тебе ближе всё-таки дизайн, то php тебе ни к чему, рисуй и радуйся, html и css это уже верстка, а верстке php не нужен.
0.4) месяца через 2, но если будут клиенты. Можно больше
0.5) Photoshop, и текстовый редактор, тебе подойдет dreamveawer - подсказывает названия тегов.
Надир.
html+css+js - это frontend.
backend'ом может быть что угодно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.