Какие способы изучения , получения и анализа данных в кабинетных исследованиях существуют?

Бизнес менеджмент Маркетинг банковское дело

Кому не лень ответьте пожалуйста!
Ответы:
* Экспертный метод.(Экспертный метод определения показателей качества основан на учете мнений .... методы с использованием объективных способов измерения.)
   * Инструменты обеспечения качества (Описываются наиболее распространенные средства и методы для обеспечения улучшения качества)
         o Форма сбора данных. (Систематический сбор данных для получения четкой картины фактов.)
         o План действий.(Проведение предупреждающих действий. Обеспечение организационного их осуществления )
         o Диаграмма сродства/метод KJ.(Когда собрано большое количество идей, мнений, вопросов и других проблем, эта диаграмма позволяет группировать информацию по категориям на основе естественных взаимосвязей, существующих между ними.)
         o Установление конкурентоспособности для улучшения качества.(Идентифицируйте возможности улучшения качества. Установление конкурентоспособности позволяет сравнить ваши процессы с процессами признанных лидеров. Это помогает установить приоритеты и цели, которые приведут к повышению конкурентоспособности на рынке. )
         o Структурная схема для измерения процессов.(Структурная схема помогает повысить общий уровень понимания того как в данное время действует процесс и как основные рабочие группы взаимодействуют в рамках процесса и с внешними организациями. )
         o Метод "МОЗГОВОГО ШТУРМА"(Идентифицируйте возможные причины потерь качества. Определите воз­можности улучшения качества. "Мозговой штурм" — это прекрасный метод приведения в действие творческого мышления группы.)
         o Причинно-следственная диаграмма.(Диаграмма изображает зависимость между данным следствием и его потенциальными причинами (причинно-следственный анализ).)
         o Карта технологического процесса.(Карта технологического процесса изображает этапы процесса. Она полезна для изучения возможностей улучшения качества, так как позволяет понять, как фактически действует процесс.)
         o Диаграмма в виде дерева.(Показывает логические и последовательные связи между объектом и составляющими элементами.)
         o Контрольные карты.(Контрольные карты позволяют контролировать текущие рабочие характеристики процесса.)
         o Гистограмма распределения количественных данных.(Наглядно показывает распределение количественных данных. Она полезна для получения визуальной информации о процессе и помогает принять решение, на чем сосредоточить усилия по улучшению. )
         o Диаграмма ПАРЕТО(Диаграмма Парето обеспечивает простой графический метод классификации причин от наиболее до наименее важных.)
         o Диаграмма РАЗБРОСА(Диаграмма разброса обеспечивает простой графический метод изучена зависимости между двумя видами связанных данных. )
         o Матричная диаграмма.(При использовании метода матричных диаграмм характеристики проблемы и меры по ее решению располагаются в колонках и рядах матрицы. )


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.