Что есть Команда - в понимании эффективности и продуктивности?

работа менеджмент успех коллектив эффективность

Какое можно дать краткое и одновременно содержательное определение настоящей эффективной команды (проект, работа, кампания, разработка)?
Ответы:
Эффективная команда - когда у каждого ее членов есть (пусть не много) акции компании.
Команда - группа лиц, объединённая общим делом, сознающая общие цели, ценности и ресурсы, понимающие каждый свою роль и ответственность.
Хорошая команда действует слаженно и организованно. Не имеет слабых мест. Если у кого-то из её участников есть какой-то изъян, то он компенсируется другими членами команды. В хорошей команде каждый участник ценен и его ресурсы применяются в полной мере. У хорошей команды есть резерв для ударных действий и минимальная планка пассивного режима, при котором работа команды всё-равно остаётся эффективной.
Как-то так... (всё из головы, честно)) )
Кратко: команда - группа людей, работающих вместе для достижения общей цели.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.