Папки iTunes Music и Музыка на Mac

Компьютеры музыка Mac itunes

Когда скачиваю какую-нибудь песню и включаю ее, она дублируется в папку itunes music и включается. Можно тогда удалить эту песню с Музыки, а то память заполняется, или нет? она не удалится с itunes?
Ответы:
В настройках iTunes нужно УБРАТЬ ГАЛОЧКУ, которая отвечает за копирование всей музыки в "библиотеку".
Не знаю, какой "умный человек" это придумал, но так сложидлсь исторически с самых первых версий iTunes.
Там в настройках много чего ещё нужно отключить. Автосинхронизацию, автопроверку наличия новой прошивки для iPhone/iPad/iPod  и так далее.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.