Срочно, Android на Samsung Galaxy Tab 10.1 походу полетел, что делать?

android Samsung root

Ребят прошу помогите, SGT 10.1. Играл себе во Fruit Ninja, заряда батареи оставалось 6%, и вдруг он в игре сам по себе вырубился и появился экран с надписью "A custom OS can cause critical problems in tablet and installed applecations. If you want to download a custom OS, press the volume up key. Otherwise, press the volume down key to cansel." Ну и нажал "Volume up", потом опять загрузка и в левом углу "ODIN3 Download Mode (Protocol v2.1) Reason: Force Key Secure Mode : Secure Check Signature: Signature Custom Binary Download: No (0 counts) Current Binary: Samsung Official Waitting USB Cable... и в центре нарисован Андроид и надпись "Downloading... Do not turn off target!!!". Что мне делать? Он уже всю ночь так был и на зарядке был, поэтому 100%.

Примечание:
ПОжалуйста помогите, не надо троллить и т.п. Он у меня ни на что не реагирует.
Ответы:
не играть - и пойти в тех сервис
изучайте....  или несите в СЦ
Парень ты просто запустил режим прошивки.
Odin - это программа для прошивки устройств Samsung. А надпись Downloading означает что он ждет когда его начнут прошивать.
Попробуй просто перезагрузить планшет, если не поможет, то прошивай его через Odin. Более подробно прочитай по ссылке:
Только нести в сервис, при самостоятельной прошивке Samsung снимает устройства с гарантии. Потом плату менять прийдется от 10 килорублей
Попал в такую же ситуацию. Решил перезагрузить, необходимо долго держать на включить. И все заработало. Удачи!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.