Как часто вы приводите домой гостей?

Отношения дружба друзья гости приглашения

Ответы:
а кто такие гости? если не считать близких друзей и клиентов - то никогда
To зелёная козюлька:
ну, кагбэ если вы клиентов домой водите, - это как раз гость и называется )) Кстати, сто лет уже не был "клиентом в гостях", почём нынче такое удовольствие?
Я не привожу, они сами приходят.
По мере необходимости.
Опрос не совсем корректен. Выбрал свой вариант.
Никогда у меня дома нет гостей. Я, моя девушка и всё. Никого не надо больше дома)
Домой я гостей не привожу, я их приглашаю, на праздники, дружеские посиделки!! Обычно это мои хорошие знакомые, друзья или родственники!!
Мало знакомых и вообще людей с улицы в свой дом не зову, считаю, что мой дом должен быть моим, а не проходным двором или лавочкой в сквере!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.