что делать когда тебя предала лучшая подруга и у тебя больше никого нету, и ты осталась совсем одна??

отношения друзья предательство

Ответы:
А родители на что?
Но ведь у тебя есть родители, - значит не совсем одна!
....
это была не ЛУЧШАЯ подруга. обрати внимание на других подруг.
Л_е_Р_к_а, думаю каждый в этой жизни прошел через ложь и предательство.
Нужно искать новых,настоящих друзей.И думать только о хорошем,плохое пусть уходит.
Оно было вчера,а сегодня и завтра у Вас будет только хорошее,самое доброе и светлое!!! Всегда и везде.Удачи,Вам!
У меня был такой момент в жизни.
Как потом оказалось, что это было начало нового жизненного этапа: я всё решала сама, никто мои действия не комментировал и не советовал, я получила коласальный опыт общения с "подругами"...я стала успешной личностью, а она ....разошлась со своим мужем, не получила никакого образования (даже среднего), живет с мамой и воспитывает одна ребенка.
Кстати, столько лет уже прошло, а она до сих пор не поняла, что же такого мне сделала и как предала. Таких людей жизнь учит, и то не всегда!
Не возможно остаться одной))) вокруг всегда кто-то есть))) в таких ситуациях, чтобы себя не мучить самоедством, нужно отвлечься))))
Главное - не теряй веру в людей. Не все люди способны на предательство. Присмотрись к другим своим друзьям Расширь круг общения.
Радоваться, как ни странно. Если одна, значит без предателей, которые назывались "друзья".
Жить йоптыть...
Попробуй найти новую. Это не настоящая подруга. Настоящие подруги так не поступают, а про лучших подруг я даже не начинала. Подойди к любой девочке из твоего класса и предложи подружиться. Фраза "Давай дружить" мне очень редко помогала. Лучше найди с ней общие интересы и говори именно о них. Ей станет приятно с тобой общаться, потому чо ты разделяешь её интересы и со временем вы станете лучшими подругами.
у меня такое сейчас, а мама просто сказала что ничего страшного!а я её даже не прощу!!все 3 класса прощала а 4 нет...ещё меня подруга бросила на танцах...
Я тебе понимаю, меня тоже кинула одна подруга из-за парня,а другая увязалась за ней (хотя поддерживала меня,когда та больно делала) я тоже сейчас одна, просто некоторые меня ненавидят за то что я не как все (не пью,курить не пробовала,в спорте с 5 лет). Так что я в такой же ситуации как ты)
меня тоже предала лучшая подруга и теперь я с ней не общаюсь потому что она верит другим больше чем мне. она поверила моей другой знакомой что я типа говорила что она меня бесит и что из жалости с ней дол сих пор дружу. теперь я одна не кто не понимает меня а моя лучшая подруга дружит с этой моей знакомой
если тебя предала подруга. значит так уж должно было быть. ты наверное знаешь что судьба просто так не выкидывает людей из жизни. скорее всего у тебя по мимо этой подруги есть хорошие знакомые,которые не против провести с тобой время.Да,конечно,тебе будет не хватать её,но со временем всё пройдет и у тебя появятся новые хорошие знакомые и друзья!!! В другом случае,проведи время с родными, сто процентно ты не была с ними так часто,как со своей подругой...можешь объяснить эту ситуацию маме,все такое пережили, и мама может дать хороший совет!
Со мной сейчас тоже самое. Но помимо моей бывшей лучшей подруги меня ненавидит еще весь мой класс. Я столько плакала, ничего не смогла с собой сделать. Мама сказала, что переходный возраст, все такое. Я тебе могу посоветовать вот что: будь самой собой и не принимай близко к сердцу. Скоро найдешь себе такую подругу, о какой даже и не мечтала)))
у меня тоже случилолось теперь я одна ,я очень переживаю,но всё же она за глаза говорила гадости,а недавно яяяя ей написала пошли гулять,а она ответела я тебя ненавижу отвали от меня  и не пиши мне я очень плакала,сначала даже не верила,но потом она сказала что это не шутка,и теперь я сижу одна и у меня нет друзей потому что я думала что нам некто не нужен мы подруги,а всё оказалось совершенно подругомы мы не нужны друг другу хотя она мне очень дорога!
Меня тоже кинула подруга я столько ей сделала хорошего а сейчас она игнорирует меня потомучто  я дружила со всем класссом она ревновала что я с другими дружу я ждала её с подругой другой мы все дружили и пошли попить эта подруга пришла и пошла на верх мы пришли на место встречи  ждали очень долго!! и позвонили ей она всегда утром злая и вот она сказала что на верху мы пошли она играла в телефон потом сказала что "Чо вы звоните каждое утро! Меня достало это уже" (я думаю это дружба ч то друг беспокоится за другого )  на 1 уроке она игнорировала просто так ну извините за выражение похуистка она очень много врала своей маме я ей почти не верила она меня кинула после своего дня рождения ! это так обидно я она писала записки с матами она шлюха простите шалава это да такой степени обидно как будто ты кукла она играет с тобой а потом бросает просто так надоело она говорила что нравится дружить со мной но такой поступок это слижком!


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.