Кто покупал или покупает такие игры?

Компьютеры программы игры цены Покупки

Помню заходил в магазин бытовой техники в начале 2000-го там какой-то батльфильд для ps2 или хитман для ps2 стоили 2000 рублей, сейчас зашел на сайт каждая игра для ps3 стоит минимум 1500 и больше. И почему на пк лицензии стоят дешевле?
Ответы:
Это маркетинговая политика. Зачастую на консолях есть много эксклюзива, который выпускается только для данной консоли.
У... тут очень много различных факторов.
"И почему на пк лицензии стоят дешевле?" - потому что на ПК можно купить цифровую копию игры, таким образом разрабы из ничего получают деньги, не надо записывать на диск, печатать этикетки и т.п. Я думаю с таких продаж они даже больше получают чем с продаж дисков...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.