Модеры! Удалите вопрос Без имени (в теге семья),а самого забаньте..с вопросом-Куда лучше кончит или.9 летней дочери---

интернет ВиО обратная связь

Вопрос стоит с 28.05.2013.,16:39. Я буду Модеров сейчас хуесосить пока не забаните того пидара.Вы что пидарасы Петрович и др.хуесосы пробендеровские Модеры не понравившиеся вам вопросы удаляете сразу,а детскую пидофилию не удаляете. на этот вопрос педофила было с вчерашнего дня разными юзерами было много отзывов..а Вам Модеры похую.....Или ты сам пидарас ПИДАРович,а? Как забаните того пидара-напишите в личку ПИДАРАСЫ МОДЕРЫ я удалю этот вопрос.------- Юзеры извините за такой вопрос,но с этими хуесосвми бендеровцами Модерами по другому нельзя.:))

Примечание:
Мая Ми мне стыдно писать ссылку на тот пидарастический вопрос-там такое написано...ужас...

Примечание:
Слушай ОНО МАя Ми..вылазь из штанов взломщик настоящей Виктории в 2012 году..Я подниму вопрос о тебе через Gogle + что бы Администрация удалила твой профиль Гугловский вместе со всеми продуктами Google..Достал(а)ОНО Мая Ми пи*доРАС **((
Ответы:
ой, какое бурление говен:))))
да ты болен.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.