Что такое нимфоманка?

секс поведение

Ответы:
Женщина с неуемным желанием секса. Хочет всех и всегда и побольше!
таких не бывает.
а если бывают, то они мужеподобные.
Нимфомания (греч. nymphe - невеста + мания) - патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению(сексу) с разными партнерами (у мужчин аналогичное отклонение носит название "сатириазис").
Некоторые данные: Это психическая болезнь, нимфоманки - малолетние извращенки, нимфоманки очень редко кончают, они обычно заразные, им абсолютно пофиг на тех с кем они трахаються, и у них страсть к большим членам.
Это очень больной человек. Который потерял всякие ориентиры в жизни.
Переносчица заразы.
В нее не вставит только ленивый.
Что то заморское.
Это - растение.
Ни одино растение не имеет столько разновидностей или сортов, как нимфоманка. Каждая страна, кроме общераспространённых сортов нимфоманок, имеет и свои местные. Большая часть ботаников почти не обращают внимания на хозяйственные сорта нимфоманок и на их видоизменения. Характеристика разных сортов нимфоманок определяется формами главнейших вегетативных органов — стебля и соцветия, затем различием во внешнем виде цветков и их химическим составом. Несмотря на множество попыток к составлению классификации нимфоманок, окончательного соглашения до сих пор не состоялось. В общих чертах, сельскохозяйственное деление сходится с делением, принимаемым и некоторыми ботаниками. Настоящие или собственно нимфоманки дают стебель упругий и гибкий, не разбиваемый на части при пальпации, цветок на стебле сидит крепко, тычинки в нём голые и при трясьбе легко отделяются от облегающих их цветочных плёнок.  Затем настоящие нимфоманки дают массу сортов, из которых некоторые имеют свои более или менее характерные признаки, которые и дали возможность привести их к некоторым типам и составлению каталогизации.
Вопреки многочисленным предупреждениям сексопатологов о том, что-де нимфомания – тяжелая болезнь, сопровождающаяся навязчивыми состояниями и агрессивными тенденциями, повстречаться с дамочкой, абсолютно не контролирующей свои сексуальные страсти, мечтает каждый 3-ий мужчина, однако на таких нимф "везет" далеко не всем. Проявление нимфомании, под которым мы подразумеваем приступы полового возбуждения, требует обязательного наличия сексуального партнёра. Возможно, именно этот приятный нюанс делает нимфоманок тем вожделенным бриллиантиком, о приобретении которого статистике, мечтает каждый 3-ий мужчина половозрелого возраста. Жаждущих полового беспредела самцов не пугает ни патологическая секс-агрессия нимфоманок, не вполне реальная угроза оказаться «за бортом» после 5-6 маниакально навязываемых девушкой половых актов. Ведь ни для кого не секрет, что нимфоманки, выжав из мужчины все сексуальные соки, тотчас переключаются на другую «жертву». Среди основных причин, побуждающих вполне здравомыслящих мужчин с завидным уровнем IQ отправляться на поиски истерически настроенных нимфоманок, сексопатологи выделяют следующие:
Я скажу только одно это классные женщины) симпатишные и я знаю их как минимум 8 штук) с ними ахеренно трахаться и они никогда не скажут "нет!" в отличии от какой ни будь постоянной партнерши)
Нимфома́ния (греч. νύμφη (nуmрhe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения разнузданных форм сексуального поведения у женщин.
Тем кто тут рассказывает что нимфомания это класно ...
Если отойти от литературного определения и не много с импровизировать, то я бы сказал так.... Это женщина которая хочет быть любимой и находиться в состоянии "сексуальной-нерваны" большую часть своей жизни и времени и не имеет значение место,партнер,настроение,вид секса  и плотской утехи и многое другое... что в нашей жизни сдерживает наших любимых женщин... нимфоманка - это поэт секса который хочет всегда твворить..... А на твроить она может многое ;-)))
Как то трахался с кореяночкой-нимфоманкой такого траха не было у меня никогда!!! Она дала сначала моему другу, потом мне, потом охраннику мотеля где мы отдыхали, потом администратору этого же мотеля. В рот берет по самые гланды, анал для неё это родной вид спорта...... Потом через пару месяцев снова с ней встретились тараразнули вдвоем по очереди, уговаривала одновременно. Ну мы то немного пуритански воспитанные стеснялись друг друга.... Потом все таки в сауне гости со столицы её подогнали, он с ней как следует отдохнул в комнате отдыха и когда он вышел у него челюсть до пола упала когда он увидел как её вдвоем одновременно имели....... А так она как говорила пила успокоительные..... чтобы не срываться.
Знакомые рассказывали что как то в сауне её имели 20 мужиков.... Она сама этого захотела
хотение секса
Тот, кто пишет, что они мужеподобные, постоянно меняют сексуальных партнеров это полный бред... Я симпатичная девушка, которая недостатком мужского внимания никогда не страдала. За мной постоянно ухаживают мужчины. Кончаю по 6-7 раз в день, этого не всегда бывает достаточно но партнер один, не потому что верю в любовь (в такое верят дети до 16 лет), просто попадаются нормальные мужчины, а не те, кто в лучшем случае 2 раза по-быстрому отхерячит и на боковую... да и вообще у меня не так их и много было, хватит пересчитать на пальцах одной руки. Не вижу ничего плохого, в том, что девушки думают о сексе. Например, в разгар рабочего дня постоянно возникает желание, что-б меня хорошо оттрахали.... и я погружаюсь в  эти прекрасные сладкие фантазии...смотрю на часы...вижу 10:30, и я сижу строчу ему на электронку/телефон письма/смс сообщения сексуального характера... Да! Я люблю секс (ональнный, оральный, стандартный, при чем в разных позах, не просто  всунул - высунул, а мне нравится часами им заниматься)... И снова заблуждение по поводу того, что в жизни нимфаманок интересует только секс...у каждого своя физиоология, и плачевно, когда всех гребут под одну гребенку... у меня много интересов но секс занимает одно из важных мест в моей жизни.
женщина которой ну постоянно не хватае


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.