Девушки! Как вас завоёвывать???)))))

любовь Отношения общение женщины


Примечание:
Под рукой интернет, и тут множество представительниц прекрасного пола. Так почему бы не добыть эту ценнейшую для меня информацию у первоисточников?:)

Примечание:
Так что получается - только материальные ценности вас интересуют? Не поверю)
Ответы:
С оружием в руках!
Оружие должно быть совсем не в руках ;)
XD раньше такое ну уж точно не в интернете спрашивали)))
по апд 1.
да меня просто позабавила ситуация)).
raphail: времена меняются ;) Так, не отвлекаемся от темы вопроса, не стесняться, девушки, welcome! :)
забота,внимание,звонки,цветочки
Попробуй реальными предложениями и поступками.
Нас надо завоевывать лимузинами, золотом и большими деньгами
Одних интересуют только деньги, других наличие интеллекта, третьих большое достоинство... Единого рецепта Вы не найдете.
Почитай книжку "Эгоистичный ген" Р.Докинза, интересующий тебя вопрос освещен в гл.9 "Битва полов".
Эх ты. Завоевывать, добиваться, ухлестывать, страдать - это все из прошлого века. Зачем тебе эта школьная романтика? У современного мужчины слишком много дел, целей и возможностей (в том числе и получения секса), чтобы он месяцами бегал за девочкой, которая не хочет играть.
Главное помни - не трать время на тех женщин, которые этого не заслуживают.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.