"Правый Сектор" это анархо-синдикалисты?

политика проблема анархо-синдикализм анархия


Примечание:
Konservaton,
О мухах:
Цеце -Являются переносчиками трипаносомозов.
Тиф, холера, туберкулёз, дизентерия - далеко не полный список заболеваний, переносчиками которых являются мухи.
Есть мухи, пожирающие лошадей и овец (муха-личинка), откладывает личинку на тело, ну а та потом развивается и кушает долго и постоянно, растет, растет до тех пор, пока хозян не умирает.
Ну и просто различный гнус, слепни, москиты -довольно мерзкое явление. Овод может отложить личинку вам под кожу как за раз.
В сети есть фотографии съеденного изнутри человеческого мозга подобной личинкой.

Так о чем это я? Ах да. ПС - не плохая такая муха.
Ответы:
для начала сам прочти в политическом словаре про это понятие.
возможно не будешь спрашивать подхваченную "чушь".
станешь умнее, внешне...
успеха!
Это муха, раздутая российскими СМИ до слона
По многим признакам - провокаторский проект, созданный вашими же идеологами  для запугивания российских обывателей.
> По многим признакам - провокаторский проект,
Мне тоже сначала так показалось Коллега, но потом я послушал внимательно этих ребят. И понял - что совершенно ошибался - это новое течение зародившееся как мне кажется в Югославии в 90-х. Студенчество, хотя и с намеком на анархизм - но вполне зрелое чтобы называться уж революционно синдикальным. В Украине - оно получилось я думаю случайно. И думаю что все таки за ними будущее - они - при все при том что не ввязываются в радикальные схватки - вполне в состоянии противостоять любой власти. Если им удастся укрепиться у Власти как нибудь - это будет ядро Новой Европы. Мне они очень понравились при всем моем либерально демократическом настоящем.
"По многим признакам - провокаторский проект,
Мне тоже сначала так показалось Коллега, но потом я послушал внимательно этих ребят. И понял - что совершенно ошибался - это новое течение зародившееся как мне кажется в Югославии в 90-х. "
_______________
> наиболее близко к истине.
НУ что я могу сказать Ув. Читатель-Коллега :) Понятное дело что могут быть самые разные мнения. И о ловкости ПС ребят ходят легенды не один месяц. Но самое интересное мое наблюдение - это то что на них смотрит власть как на будущее силовых структур свободной страны. Конечно там есть все кому не лень Включая уголовные элементы, включая анархо-демократов и пр пр пррр. Но как показали 6 месяцев существования борьбы - они реальная сила и организованная структура которая интересна молодежи. В 20-е годы их бы назвали Республикой Шкид. Мы же в XXI веке - и сила их именно в осознании необходимости кому то быть первыми. Вести за собой. Они - настоящие буйные которых мало. Это очень важно для организации Майдана. В другое время в другом месте нужны именно дипломаты. Но именно в то время именно на Майдане нужен был Правый Сектор. Он еще и еще понадобится - потому как в тихой и спокойной "сидячей" Европе - нет силы на сегодня способной противостоять агрессивной политике какой либо из Держав (читаем московии) Они организуются со временем и поднимут Майдан на Красной Площади. Потом конечно они повзрослеют и пересядут в кабинеты но пока - они единственная реальная сила способная свергнуть совдепию.  Если знаете такую другую силу - дайте напосмотреть
"Правый Сектор" - это одна из "ПУГАЛОК" для жителей России , Крыма и Донбасса.
А с испуганным народом можно делать что угодно:
- можно ввести войска для защиты испуганного народа.
- можно провести фейковый референдум, чтобы отделиться от опасности.
- можно присоединить этот народ и территорию к РФ...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.