Покушение на кап дерева. Мои права???

Общество политика проблема закон права

нашел очаровательный кап на дереве, на который уж очень хочется совершить покушение, но деревцо в городишке провинциальном... местечко относительно людное, рядом дорога и пешая зона.
оттяпал бы по всем санитарно-ботаническим нормам (дерево сохранить конечно), НО... прежде хочется понять, чем могут грозить мне последствия такого покушения со стороны властителей порядка в рф в цфо?

Примечание:
to ᴽ,
уже прокручивал такую вариацию, еще бы технику соответствующую в аренду взять "на чем подкатить" =)

Примечание:
to ᴽ, вот незадача.. оранжевой каски нет, белая сойдет?

Примечание:
и товарища еще из точикистона, не говорящего по-русски в подсобники)))
хотя в любом случае лишний свидетель
Ответы:
Надень оранжевый или зеленый жилет и врачуй себе с утра дерево ;)
С техникой сложнее.
Пэдва -- белая даже годней! :)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.