Посоветуйте бесплатные программы для складского и бух. учета

программы экономика бухгалтерия учет

Поиском пользоваться умею, больше интересует практические советы, может кто уже себе подбирал подобные программы (страна - Украина)
Ответы:
ну так 1с бухгалтерия, вроди бесплатная
Самая распространенная программа это 1С, не посоветую бесплатную.
Опресняется это тем, что если вы купите 1С Бухгалтерия 8  Базовая вы получите (3300 руб):
1. Пожизненное бесплатное обновление с сайта 1С.
2. Возможность консультирования очень широка, 1С Знает очень много людей.
3. Программа очень функциональна позволит вести вам весь учет по предприятию да еще и сдавать отчетность из пакета.
4. и многое другое.
есть вопросы обращайтесь по ссылке.
Консультант 1С Предприятие -   Ой ли?
Olani,
Если вы получаете обновления за 10000 руб. в год, то вероятнее всего у вас НЕ базовая 1С.
Подробнее о получении обновлений через Интренет в статье http://www.goto1c.ru/2011/04/1-82_25.html
Мы работаем со складами в программе "АПЕК-Торговля и Склад" есть возможность интеграции с другими бух. программами. В программе ведем не только склады но и всю работу с клиентской базой, делаем отчеты и аналитику.
Для Украины критичны формы первичных документов и принципы учета. Из бесплатных Дебет+ довольно обширная система, к тому же платформа (типа 1ц), т.е. допускает доработку по нюансы учета. Если формы первички не важны, но нужен мощный аналитический контур (даже есть выгрузка в 1ц), то рекомендую УС Land - более 300 отчетов по всем нюансам производства и торговли. 1ц не советую, всё связанное с ней "от лукавого" - даже здесь народ активно врёт по ценам, упоминая базовую "рекламную" конфу!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.