Бодибилдинг

спорт бодибилдинг программа тренировки

Прошу совета помощи...
Пока есть возможность тренироваться чаще подумал об этом:

Понедельник: становая тяга, подтягивания, подьем на бицепс штанги стоя:

Вторник: жим лежа, брусья;

Среда: присяд со штангой на плечах, подьем на икры со штангой, жим штанги стоя;

Четверг: отдых;

Пятница: тяга штанги к поясу, тяга блока к поясу, шраги;

Суббота: жим гантелей лежа, полувер, французский жим на трицепс;

Воскресенье: жим ногами, разводка гантелей на дельты, жим гантелей сидя на дельты

прошу обратить внимание на количество упражнений и промежуток между нагрузкой на группу мышц...

подумал о том чтоб разбить 3 дневный сплит... меньшим кол во упражнений в тренировку..

вопрос такой имеет ли смысл так тренироваться? или это бред?

Примечание:
Это далеко не прога профи.. лично подобранные мною упражнения.. заметь как тут все расставленно далеко не профессионально.. сомневаюсь что профи на химии тренируются так
Ответы:
Если ты не химик то это конечно же не годится. Опять скомунизидил прогу у какого-то профи со своими особенностями? Их проги не годятся новичкам и натуралам. Базу на спину, ноги и грудь раз в неделю достаточно, и не надо ничего сокращать, лучше в один день в неделю на полную проработать ту же спину и ноги, чем по чуть чуть два раза. Один день отдых при том что вся неделя загружена тяжелыми упражнениями это жесть. Зачем выдумывать велосипед? У тебя уже уровень мастера, ты сидишь на фарме и не знаешь уже что придумать что бы накинуть мяса? Ноги и спина вообще не нуждаются в прокачке дважды в неделю. Это позволительно только для таких мышц как бицепс, предплечья, дельты, икры, потому что восстанавливаются быстро. Остальные раз в неделю и не выдумывай ничего.
ето слишком..  для обычного парня и особенно когда ты только начинаеш. Пойми много не значит результат!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.