как вы относитесь к внедрению новой образовательной программы? старая была настолько плоха?

образование школа программа учебники


Примечание:
учебники!!!

Примечание:
качество учебников? ( вопрос к Педагогам )
Ответы:
Я против ЕГЭ!
новая образовательная программа - это ЕГЭ?
Она не такая уж и новая...Шестой год как никак=)
Ничего против не имею  Программа имеет право на жизнь, упрощает поступление в университет, даёт возможность приготовиться не только к выпускным, но и вступительным экзаменам.
ЕГЭ создала новый источник коррупционного дохода для нерадивых служителей образования + доп. аппарат чиновничества, курирующий егэ + головная боль для родителей и их чад.
Прослеживается тенденция шаблонизации знаний ребенка, как будто это что-то, что можно потрогать руками.
Новая не лучше. Проще министра образования сменить. С советских времен у нас качество образования страдает, сейчас России нет в списке лучших ВУЗов мира. До сих пор лучшим остается восточное и европейское, ну и в Америке Брауновский универ. К 80-м годам был прорыв в образовании, уже результаты исследований подходили к завершению например по теме прикладная физкультура, после распада СССР никому это не интересно стало, деньги стали решать все, в том числе диплом об образовании или оценку и про эти достижения советских времен забыли. Качество учебников тоже серьезно хромает. Некий вроде под псевдонимом Суворов писал исторические учебники искажая историю.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.