Когда будет KDE4.4 в репозиториях openSUSE 11.2?

Linux компьютер программа KDE Be Free

Когда будет KDE4.4 в репозиторий KDE4:STABLE openSUSE 11.2? Только после выхода openSUSE 11.3?
Про репозиторий Factory я в курсе :)
Ответы:
Я думаю что 4.4 они допилят к 11,3
Вообще-то в openSUSE (да и не только в ней) никогда не происходит обновлений версии никаких пакетов в основных репозиториях без очень веской на то причины. Однако при этом для особо страждущих есть куча репозиториев, каждая на свой продукт и свою версию SUSE, в которой пакеты обновляются регулярно. Так что http://download.opensuse.org/repositories/KDE:/KDE4:/Factory:/Desktop/openSUSE_11.2/ или ждите 11.3. Вероятнее всего, только так. Если вы с ней дома балуетесь — подключайте нужные репозитории и обновляйтесь, сколько влезет. Если же у вас в организации используется, то нафиг такие обновления. Глюков по мелочи они добавляют больше, чем возможностей.
Собственно, что 4.4 будет только в следующей версии и на сайте написано.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.