Помогите вспомнить название мультфильма.

анимация мультфильм

Давно смотрел, еще ребенком, из ностальгии хотел бы глянуть еще разок.

Вот, что я помню: мультик в стиле аниме (предположительно японский), главная героиня - девочка, родители которой превратились в свиней (откушав подозрительных деликатесов, оставленных без присмотра) и девочке нужно было их вернуть в первоначальное состояние. Далее ячейки памяти не открываются.

Персонажи этого мульта (каких помню): 1)собственно главная героиня - девочка лет 13-ти;
2)парень, который превращался в дракона;
3)две сестры-близняшки (старые колдуньи, одна добрая...ее как-то на "З" звали, а другая злая - возможно главный антагонист мульта). У одной из сестер в доме жили "прыгающие головы", их три, при каждом прыжке они произносили "Ой";
4)призрак, унылый и немой с лицом-маской;
5)хомячок (или какой-то зверек), которого по воздуху некое летающее насекомое переносит.

Буду очень признателен!

p/s: в моем описании возможны неточности.
Ответы:
Унесённые призраками
унесенные призраками


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.