Акустическая гитара в пределах 5000 рублей.

музыка гитара акустика

Хочу приобрести себе акустику в пределах 5000 рублей. В магазине посоветовали Hohner HW-220 и Martinez (не помню модель). Обе стоят 3640 р.

Понравилось звучание Хонера. А какую гитару могли бы посоветовать Вы?

Примечание:
Струны стальные. Сменю сразу после покупки.

Примечание:
Этрика, я нейлон тоже не люблю. Просто мне надо такую гитару, чтобы не жалко было ее потерять, если вдруг начнется пьяный пыл.

Для концерта соответственно мне такая гитара не нужна. Найду другую. Но с друзьями в походе, или в гостях посидеть с песней хватит и дешевой. Но где гарантия того, что не выйдет какого-нибудь казуса, в коем гитара может пострадать?
Ответы:
Те вестерн надо или классическую(с нейлоновыми струнами)?
Тогда гибсон, есть ещё его разновидность, эпифон, в районе семи кусков - подкопи на него - не пожалеешь. Плюс струны элексир.
Купи б/у, можно найти и за три куска, если повезёт. А бу гитара ещё круче, если её не убили и не сильно покоцали.
То,что я порекомендую,нигде не купишь. Ну это уж я так просто,раз речь зашла о гитарах. Моя первая была болгарская "Кремона",вторая "Резоната" производства ГДР ! Она мне служит 28 лет! Но вот нейлоновые струны я не люблю ни на гитаре,ни на скрипке.
Phil pro MD20,MUZIMA MAG 21,FLIGHT W 12701
А обязательно надо акустику? Они все хрупкие :) Вот такой можно хоть можно хоть по голове долбить, ничего ей не будет www.carabine-guitars.com
Настоятельно рекомендую брать гитару от 10 000 рублей.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.