глупый вопрос " что нас ждёт ? "

История Философия Политика Астрономия

прочитал ряд научных работ и статей, авторы которых : Астрономы, Физикики и Математики.
они все, говорят от том, что :
1) человечество зародилось в Антарктиде ( старое название - Атлантида )
2) человечество было созданно разумными существами ( по своему образу и подобию ). не из земли, - а на Земле ( речь идёт о планете Земля ).
3) эти существа дали человечеству часть своих знаний : знания о космосе и истории вселенной, математику, физику, химию и т.п. что немаловажно, они научили людей сельскому хозяйству и привили любовь к хлебу.
4)целью всего этого было = СОЗДАНИЕ РАССЫ РАБОВ.
тоесть смысл существования Всего человечества, и каждого Человека в отдельности - " Трудиться,Трудиться и еще раз Трудиться ! (В.И.Ленин)"
5) что подразумивается под словом "трудиться", - добыча полезных ископаемых в огромных масштабах : нефть, газ, алмазы, золото и т.п.
6) континет Атлантида (Антарктида) пострадал от падения огромного метиорита ( обломка планеты Фаэтон). произошло смещение полюсов на планете земля и резкое изменение климата. Атлантида ушла под воду ( всемирный потоп ) и покрылась льдом ( Антарктида о которой мы все знаем). на остальных континентах - вымерли динозавры. второй крупный осколок Фаэтона остановился на орбите Земли, впоследствии он стал - Луной.
7) причиной гибели планеты Фаэтон и последующими за этим событиями , - было выкачивание полезных ископаемых из этой планеты. ( выкачивание в огромных масштабах и варварскими методами ). которое производили теже-самые " разумные существа".
=========================
поскольку авторы "научных работ" люди которые оставили свой след в истории, получили признание у современников и пользуются уважением и в наше время. они врятли станут позориться и публиковать " научный бред".
==================
собственно вопрос : неужели Человечество и планета Земля повторят плачевную историю Фаэтона ????
Ответы:
ты правда веришь, что твой текст в колонку из трёх букв читать будут?
хочешь много писать поменяй ник на более короткий
Даже если и повторяет, так что с того ? Ты что-то сделаешь, чтоб не допустить этого ?
Лень копать глубоко по всем пунктам...
Но могу сказать просто:
1) Антарктида != Атлантида
Если не ошибаюсь, теоретически Атлантида должна находится где-то в Атлантике, но аж никак не является здоровенным континентом!
2) Если Луна - это обломок некоего мифического Фаэтона, то почему она имеет такую четко выраженную шарообразную форму? В космосе нет эрозии, небесные тела сами по себе сохраняют первоначальный вид. Если бы Луна была обломком, то она и выглядела бы как обломок.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.