Почему аппараты HTC настолько слабо прогрессируют?

смартфон htc прогресс характеристики

Я вообще положительно к HTC настроен, мне действительно нравятся их умнофоны, но.. покупать морально устаревшее устройство по современной цене - как-то странно было бы.
Почему так слабо от одной модели к другой увеличиваются их характеристики? Каждый месяц в новостях "новый HTC!!!" - и... новый корпус с фактически прежней начинкой. Раз в год наверное только самую малость увеличивают технические характеристики. Почему так слабо?? Ну красивые аппараты, отличная оболочка Sense над Android-ом, хорошее железо.. но разрешение камер, объём ОЗУ, "диска", процессоры, диагонали и разрешения экранов, дополнительные возможности связи... Почему так мало наращивают?
Ответы:
Точно  так же, как и все. А с камерой так вообще в этом году устроили "революцию", представив свои ультрапиксели. В остальном же ничем не отличаются от самсунгов, сони и т.п. Хочется отметить, что НТС не делает процессоры, матрицы, память и т.д., как наивно полагает автор вопроса.
HTC one, смотри его характеристики, дружочек ты наш деревенский.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.