От видеоигр тупеешь?

интернет Компьютеры игры интеллект

Ответы:
По крайней мере, Ваш словарный запас не увеличивается ;)
Не тупееш а время зря теряешь. Глаза портятся.
определённо да! Я вот в универе не смог сдать сессию, а в школе свободно экзамены без подготовки... примерно при тех же условиях, но сейчас играл больше.
может и не тупеешь, но в развитии стоишь на месте это точно.
не переживай уже есть большее зло - соц сети
Причем тут игры. Можно подумать что если разок в игру поиграл то сразу потупел чуток. У меня есть знакомые что и играют много, и сессии успешно сдают. Все зависит от тебя, если ты пренебрегаешь учебой ради игр то дело в тебе (хотя не мне об этом говорить ^_^)...
Однозначно.
Смотря в какие игры играть. Можно например в шахматы против компа или в другие логические. Есть ведь и развивающие интеллект игры.
От любых игр тупеешь, по сути. От интернета тоже люди тупеют. Делайте выводы
Зависит от игрока и игры.
COD- развивает мою реакцию Minecraft- Мою фантазию и творческие способности Assasin creed- как урок историй Age of Emperies- Развивает мои политические и экономические способности COM-Усовершеннствую свои тактические возможности ! И кто тут тупеет)
"COD- развивает мою реакцию Minecraft- Мою фантазию и творческие способности Assasin creed- как урок историй Age of Emperies- Развивает мои политические и экономические способности COM-Усовершеннствую свои тактические возможности ! И кто тут тупеет)"
Вынужден С вами согласится коллега но все же пару часиков вечерком после утомительного дня сесть и поиграть в игру это нормально не сяду же я вязать носочки и варить борщ
определённо да когда вы слышите матершинные слова в игре у вас словарный запас увеличивается в 20 раз
по вопросу видно что уже поиграл в видео игры


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.