Вопрос девушкам!

женщины красота интеллект

Вы верите в то, что мужчины в Вас ценят больше интеллект, а не размер груди, симпотичное личико, упругую попку?
Ответы:
неа! если будет толстая, прыщавая корова, то вряд ли мужчина будет с ней "любезничать". а вот если будет блондинка, с пышным бюстом и просто непроходимая тупица, мужчина будет с ней общаться, восторгаясь что она тупая. для мужчины главное воспринимать женщину как сексуальный объект, а потом уже все остальное)
Сила притяжения женского тела,больше силы сопротивления мужского разума!!!
"Само приплывает только дерьмо.За жемчугом надо нырять."
Я верю в то, что если мой интеллект оценили, то всяко не потому что в первую очередь привлёк он.
встречают по внешности и обонянию - доказано даже учеными)
Конечно,нет!Какая дура поведется на такую "правду"?Многие из нас знают,что цепляют только внешностью,а интеллект-это уже второстепенный фактор.
ага:) мы же блять на сиськах ваших женимся и разговаривать будем с ними....какой бред:) если парень нормально, то самое главное это симпатичное личико и интеллект:) а попа и грудь это как бонус...есть хорошо, нет значит переживём:) если ты дура, то тебе никакие сиськи и попа не помогут;) лицо и мозг, это самое главное!!!
Главное для них, чтобы женщина была ухоженной, следила за собой + интеллект.
Первое впечатление всегда производит красота тела, а потому уже красота души. Но как бы не красива женщина не была, сложно жить с тупой бабой, которая способна удовлетворять только физические потребности.
Идеально, когда тебя ценят и за интеллект, и за красивое тело.
да!
потому что,мой мужчина любит меня в первую очередь за мои человеческие качества и внутренний мир,а не за внешность.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.