Видеонаблюдение в машине

автомобиль камера видеонаблюдение скрытая камера

Интересует, есть ли миниатюрные видеокамеры для записи в автомобиле? Хотелось бы чтоб запись велась через Wi-Fi на компьютер.
Поясняю: ставим скрытую камеру в машину (или несколько), настраиваем ее на запись по вай-фай на свой комп и пусть все записывается. Допустим, произошла кража и мы все видим кто был и т.д. В принципе вай-фай может быть и дорого, поэтому можно обойтись флешкой. Спасибо.

Примечание:
видеорегистратор слишком большой и он отпугнет воров
Ответы:
А не проще поставить видеорегистратор?
Если видеорегистратор отпугнет воров, дак этож хорошо, машину не угонят.
По существу:
В багажнике много места, можно разместить и регистратор, и WiFi карту, но вопрос будет упираться в питание регистратора и WiFi, если от аккумулятора автомобиля, то есть вероятность что на утро он не заведется. Второй момент, будет ли WiFi добивать до Вашей квартиры.
Миниатюрных регистраторов на рынке полно, ТРАЛ, Лансер 1 реал, и куча китайских всяких.
Все они могут писать локально на SD карту например.
Есть видеорегистратор размером со спичечный коробок, специально для организации автомобильного видеонаблюдения.
Через WiFi пока записывать нельзя, но это только пока. Я думаю в ближайший месяц или два появится регистратор, аналогичный тому что я дал в ссылке но только с модулем WiFi. Он будет иметь возможность писать на SD карту и если что то случится передавать по вай фаю, во всяком случае так заявлено. НО пока в России такой не появился, к концу июня должен появится
ИМХО wifi модуль будет потреблять очень много энергии, т.е. камера и wifi модуль за ночь вполне могут разрядить аккумулятор, и уже не воры не ты на машине не уедешь
Автомобильный регистратор DVR0404ME-U Dahua Technology предназначен для установки в транспортное средство. Устройство выполнено в корпусе 1 DIN – стандартный размер автомобильного CD проигрывателя. Жесткий диск установлен на антивибрационной подставке со средствами защиты электроники от перенапряжений. Извлечение записанной информации возможно: её просмотр на ТВ выходе регистратора, переносом на съемном диске видеорегистратора, копированием Flash и USB накопители, доступом к архиву по сети.
К нему можно подключить любую аналоговую видеокамеру любого размера(до 4-х штук).
Также советую приобрести дополнительный аккумулятор под систему видеонаблюдения.
На мой взгляд, вы хотите придумать велосипед. Однозначно - видеорегистратор(спрятать в машине не проблема) без всякого wi-fi, только проводные камеры(сигнал будет стабильным).
В теории может всё и красиво с wi-fi, но на практике всё закончится сплошным гемороем.
сплошная реклама интернет-магазинов))) а решений толком и нет, только чтобы спихнуть свое оборудование...
если вопрос актуален, набирайте менеджера на нашем сайте, он подскажет готовое решение для вашего автомобиля!
поставьте специализированный автомобильный видеорегистратор с миниатюрными проводными камерами: http://flyvision.ru/products/sd-1244
Заказывайте автомобильный регистратор из Китая. Обойдется ~ в 60$ с нормальным качеством. Примеры видео с различных моделей без проблем можно посмотреть в интернете. Ничего не переплачиваете нашим посредникам.
Есть мегакомпактные видеорегистраторы, которые сам поставишь и забудешь, что они там стоят.
Вот здесь достаточно подробно написано про WiFI  в машину http://tehmark.ru/uslugi/Ustanovka_nastrojka_Wi-Fi/WiFi_avtomobil/
а вот тут по поводу установки видеонаблюдения. http://tehmark.ru/uslugi/ustanovka-videonabljudenija/


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.