Пришла одна очень подозрительная SMS, господа, не подскажите, что это моет быть ?

помощь автомобиль МТС СМС Развод

Буквально только, что пришла СМС в ней написано " Поздравляем! Согласно акции "Услуга а пополнения счета" вы стали владельцем авто "Киа Рио" от укр. авто дальше там написан телефон, по которому можно обратиться насчет информации", но что самое интересное, телефон от кого пришла это смс +380953662***, как думает, это развод, или реально авто выиграл ? Оператор МТС, живу в Украине, если кто то знает, что это может быть напишите, что это может быть, и как проверить, правда это, или нет.

Примечание:
Shtiel

Значит, это развод.

Примечание:
ise-dvp, получается, что реальный развод.

Примечание:
Всем спасибо за ответы, вы мне очень помогли, и я думаю, помочь вам тем, же если можно, то я бы дал вам, всем "Лучший ответ", но так как сделать этого нельзя лучший ставлю....ise-dvp!
Ответы:
у меня уже две в гараже стоят
конечно развод, кому мы нужны, чтоб нам машины дарили?
Так то) если акция была бы, ты был бы уже давно в курсе)
Разводом попахивает) наивным причем)
100% развод
SMS-спам!
Всегда, когда кто-то незнакомый что-то просит тебя перевести ему или отослать смс на такой-то номер - то это и есть ловля на живца.
Будь бдителен, спамеры не дремлют - сегодня автомобиль выйграл, завтра скажут, что у тебя кто-то из родственников умер и срочно нужны деньги. Их фантазия не знает границ.
Ну ведь Вам же все равно хочется верить что  вы действительно выиграли авто!!!
Скажите себе: "Да, я выиграл авто, только мне некуда его поставить. По этому я от него откажусь."
________________
ЗЫ: это развод!!! У кого-то симка ненужная завалялась вот и решили пошутить.
конечно развод,какой дебил в кризис будет машинами разбрасываться?
и если позвонить туда,сдерут за сотню в лучшем случае)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.