Какие часы выбрать?

советы часы имидж

Я решил купить часы. Бюджет - 400$. Сейчас не могу определиться, что выбрать: швейцарские механические часы с автоподзаводом, классического стиля, или навороченые касио с кучей функций. Вроде классика - это круто, но смотреть температуру и стороны света на часах - интересно. Что бы вы посоветовали?
Ответы:
Выбирай часы в зависимости от твоего стиля и образа жизни, нужд. Если впереди у тебя намечается много деловых встреч - бери классику. А если ты в спорте - Casio.
Швейцарские бери, очень качественный механизм. Вот только найти не поддельные сложно.
На моих написано victorinox swiss army в стальном корпусе, но выглядят круче любой дешёвой позолоты :) Лет 20 прослужили и ещё в идеальном состоянии.
часы должны быть механическими..
Касио бери,братюня. Я и сам такие хочу и буду брать !! Есть много позитивных отзывов . И меньший шанс напороться на подделку


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.