контактные линзы.

медицина зрение контактные линзы

Сегодня пошел и подобрал линзы ибо захотелось видеть хорошо а очки уж больно не удобные для активного отдыха.Но тут же столкнулся с такой проблемой что вдали вижу хорошо а вблизи плохо.Почитав форумы ,я ничего не понял,кто то говорит что это нормально кто то что нет.Пожалуйста скажите что не так?
один глаз -3 и им вижу вблизи хорошо а правый -4 не видит вблизи но намного лучше вдали.

Примечание:
Ну так дело в том что я не сам прямо пошёл и выбрал а мне доктор подобрал.
Ответы:
налицо разбалансировка и разные линзы нужны для каждого глаза своя
для начала сходите к офтальмологу, проверьте зрение. Тогда Вам точно скажут, какие линзы лучше подобрать, потому как центровка в глазах может быть разная; а раз у вас разные по минусу глаза, то врач - это первая инстанция. такие вещи вообще лучше выбирать не наобум на форуме, а после консультации со специалистом. тем более, вдруг у Вас окажется аллергия на инородные тела? я, например, вообще не переношу, когда у меня в глазах линзы (сразу начинают слезиться и закисать глаза), поэтому ношу очки.
Ну у вас явно линзы подобраны неправильно. И скорее всего правая именно вам не подходит. Сходите к другому врачу.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.